CE L’HO DURO COME UN TORO

IN MESSICO UN UOMO HA ASSUNTO UNO STIMOLANTE USATO PER L’ACCOPPIAMENTO DEI TORI IN VISTA DI UNA NOTTE DI SESSO CON UNA 30ENNE: PECCATO CHE DOPO AVERLO INGERITO HA AVUTO UNEREZIONE DI TRE GIORNI CHE LO HA PORTATO DRITTO IN OSPEDALE DOVE I MEDICI LO HANNO DOVUTO OPERARE

DAGONEWSingerisce stimolante sessuale per toriINGERISCE STIMOLANTE SESSUALE PER TORI

Un uomo mes­si­cano è sta­to ricov­er­a­to in ospedale dopo aver assun­to uno sti­molante ses­suale “usato per i tori” che gli ha causato un’erezione di “tre giorni”.

L’uomo è sta­to oper­a­to in un ospedale di Reynosa, al con­fine tra Sta­ti Uni­ti e Mes­si­co, dopo aver assun­to il far­ma­co in pre­vi­sione di una notte di ses­so con una 30enne.

ospedale di reynosaOSPEDALE DI REYNOSA

Sec­on­do quan­to rifer­i­to dal quo­tid­i­ano “La Repub­li­ca” era anda­to fino a Ver­acruz per met­tere le mani sul­lo sti­molante usato dagli all­e­va­tori per i tori in vista dell’accoppiamento.

dolori al peneDOLORI AL PENEpene 3PENE 3pene 3PENE 3pene 1PENE 1pene amputazione 6PENE AMPUTAZIONE 6pene 5PENE 5

pene 2

Share / Con­di­vi­di:
Questo articolo è stato pubblicato in Senza categoria da grognards . Aggiungi il permalink ai segnalibri.